Украинская баннерная сеть

Наши Звезды
Эта ссылка не работает, идет подготовка материала

 

В скором времени появяться разделы посвященные нашим Преподавателям, Друзьям.

                   Добропожаловать на домашнюю страничку группы КЕ-00!       

        Страничка создавалась только для того чтобы выполнить курсовую работу Вашим покорным слугой, и неизвестно какая судьба постигнет его в дальнейшем, т.е. сайт, со Мною, тьфу-тьфу-тьфу, будет все в порядке и я получу свои 5 баллов по курсовому проекту. Но я надеюсь, что создание этого Чуда не пропадет даром, а будет совершенствоваться и продолжать жить, и по-ложет начало созданию Студентческого братсва групп Экономической Кибернетики. И ТОГДА этот страничка переродится во что-то более крупное, масштабное - в новый МЕГА-ПОРТАЛ.

                 Ну, что же, шутки шутками, а надо продолжать разрабатывать страницу!

        Начну я свою работу с раздела Наших Вселенских звезд!!!  Очень-очень советую зайти и посмотреть этот раздел!:)))

ДЕНИС - ЧЕМПИОН! ПОЗДРАВЛЯЕМ ЕГО С ВОЗВРАЩЕНИЕМ С ОЛИМПИАДЫ!

Да, к сожалению, Денис не привез нам победу, но как говорят - главное участие! Для нас и это принесло неоценимый опыт. Как видно, КНТУ еще нужно очень серъёзно готовиться к таким мероприятиям, и дело тут не в знаниях наших студентов, а не посредственно в подготовке. Надо готовиться, учиться и ещё раз готовиться. Как мы и думали, студенты Днепропетровского Национального Университета ничем не отличаються от нас - они также прогуливают, пьют, дебоширят и ничего не учят!

22 апреля сборная команда КНТУ - "Троянда", с не посредственным участием Гетьмана Дениса, Кузнецова Сергея, Олифиренко Андрея из группы МЕ-1-00, Ковалем Алексеем из группы ПР-00, и капитаном команды Максимом Федоровым - завоевала в тяжелом и не легком бою 2-ое место на городском турнире по брейрингу среди команд города Кировограда.

Наша команда оставила позади себя такие известные учебные заведения нашего города как: Кибернетический Колледж, Педагогический Университет, Институт Коммерции.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

  Украинская баннерная сеть META - Украина. Украинская поисковая система Сова - поиск в Украине Сайт Фанатов Звезда Кировоград Р.К.С. — Ресурсы Кировоградской Сети Украинский портал Кировоград online :: Информационно-развлекательный портал Сотовые Телефоны Siemens
Сайт управляется системой uCoz